文档与媒体
| 数据手册 | 5452357 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 可插拔接线端子 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BCH |
| 位置数量 | 8 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 12 A |
| 电压额定值 | 320 V |
| 节距 | 5 mm |
库存:52,586
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.2614
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.2614 | ¥49.2614 |
| 10+ | ¥47.1549 | ¥471.5490 |
| 25+ | ¥46.2823 | ¥1,157.0575 |
| 50+ | ¥45.8504 | ¥2,292.5200 |
| 100+ | ¥42.8801 | ¥4,288.0100 |
| 250+ | ¥39.4074 | ¥9,851.8500 |
| 500+ | ¥36.4371 | ¥18,218.5500 |
| 1,000+ | ¥34.7007 | ¥34,700.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934