文档与媒体
| 数据手册 | U1251B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字万用表 |
| 产品 | Multimeters |
| 准确性 | 0.00025 |
| 类型 | Hand Held |
| 长度 | 203.5 mm |
| 宽度 | 94.4 mm |
| 高度 | 59 mm |
| 频率 | 20 MHz |
| 电阻范围 | 500 Ohms to 500 MOhms |
| 电压范围 | 50 mV to 1 kV |
| 电容范围 | 10 nF to 100 mF |
| 显示计数 | 50000 |
| 真均方根值 | True RMS |
库存:58,054
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2,528.0667
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2,528.0667 | ¥2,528.0667 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934