文档与媒体
| 数据手册 | PM55A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字万用表 |
| 产品 | Multimeters |
| 类型 | |
| 频率 | 10 Hz to 30 kHz/10 Hz to 999.9 Hz |
| 电阻范围 | 600 Ohms to 6 M Ohms |
| 电容范围 | 1000 nF to 2000 uF |
| 显示计数 | 6000 |
| 测距 | Auto |
| 真均方根值 | RMS |
| 数据保持 | No Data Hold |
库存:52,266
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | PM55A 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 数字万用表 |
| 产品 | Multimeters |
| 类型 | |
| 频率 | 10 Hz to 30 kHz/10 Hz to 999.9 Hz |
| 电阻范围 | 600 Ohms to 6 M Ohms |
| 电容范围 | 1000 nF to 2000 uF |
| 显示计数 | 6000 |
| 测距 | Auto |
| 真均方根值 | RMS |
| 数据保持 | No Data Hold |