文档与媒体
| 数据手册 | S-2-K-7-G D/C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触点探头 |
| 系列 | S-2 |
| 类型 | Probes |
| 电流额定值 | 3 A |
| 长度 | 24.64 mm |
| 行程 | 2.54 mm |
| 尖端类型 | Chisel |
| 弹力 | 7 oz |
库存:50,140
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥9.1666 | ¥91.6660 |
| 25+ | ¥8.2411 | ¥206.0275 |
| 100+ | ¥7.8709 | ¥787.0900 |
| 250+ | ¥7.1217 | ¥1,780.4250 |
| 500+ | ¥6.5664 | ¥3,283.2000 |
| 1,000+ | ¥5.6410 | ¥5,641.0000 |
| 2,500+ | ¥5.2708 | ¥13,177.0000 |
| 5,000+ | ¥5.0152 | ¥25,076.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934