图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | S-075-HSC-5-G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 触点探头 |
| 系列 | S-075 |
| 类型 | Probes |
| 电流额定值 | 3 A |
| 长度 | 33.27 mm |
| 行程 | 4.32 mm |
| 尖端类型 | Serrated |
| 弹力 | 5 oz |
库存:51,124
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.7456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.7456 | ¥36.7456 |
| 25+ | ¥33.0261 | ¥825.6525 |
| 50+ | ¥29.3682 | ¥1,468.4100 |
| 100+ | ¥26.3979 | ¥2,639.7900 |
| 200+ | ¥23.5422 | ¥4,708.4400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934