F175A1-062-D0750
鼓风机和离心风扇 Impeller, 175x69mm, 48VDC, 550CFM
- 制造商:
- NMB Technologies
- 产品类别
- 鼓风机和离心风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | F175A1-062-D0750 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | F175 |
| 类型 | Impeller Type Blower |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 69 mm |
| 高度 | 175 mm |
| 功率额定值 | 117.6 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 551 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 78 dBA |
| 速度 | 5600 RPM |
| 深度 | 175 mm |
库存:53,006
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,385.2347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,385.2347 | ¥1,385.2347 |
| 5+ | ¥1,365.4032 | ¥6,827.0160 |
| 10+ | ¥1,270.5998 | ¥12,705.9980 |
| 25+ | ¥1,194.1383 | ¥29,853.4575 |
| 50+ | ¥1,024.3014 | ¥51,215.0700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934