文档与媒体
| 数据手册 | RER160-28/18NTDAU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | RER160NTDU |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP68 |
| 宽度 | 51 mm |
| 高度 | 165 mm |
| 功率额定值 | 51 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 217 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 速度 | 4200 RPM |
| 深度 | 165 mm |
库存:59,773
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,508.5337
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,508.5337 | ¥1,508.5337 |
| 5+ | ¥1,353.9450 | ¥6,769.7250 |
| 10+ | ¥1,276.6109 | ¥12,766.1090 |
| 25+ | ¥1,160.0634 | ¥29,001.5850 |
| 50+ | ¥1,137.3850 | ¥56,869.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934