文档与媒体
| 数据手册 | RER125-19/56 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 230 VAC |
| 系列 | RER125 |
| 类型 | Centrifugal |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 138 mm |
| 高度 | 138 mm |
| 电流类型 | AC |
| 深度 | 40 mm |
库存:55,461
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥344.0809
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥344.0809 | ¥344.0809 |
| 5+ | ¥327.6605 | ¥1,638.3025 |
| 10+ | ¥311.2400 | ¥3,112.4000 |
| 25+ | ¥270.4047 | ¥6,760.1175 |
| 50+ | ¥256.3376 | ¥12,816.8800 |
| 100+ | ¥240.9131 | ¥24,091.3100 |
| 250+ | ¥235.1487 | ¥58,787.1750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934