文档与媒体
| 数据手册 | RER100-25/12 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Speed Signal, TTL Compatible |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | RER100 |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 25 mm |
| 高度 | 100 mm |
| 功率额定值 | 4 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 33.6 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 47 dBA |
| 速度 | 1800 RPM |
| 深度 | 100 mm |
库存:54,122
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥311.6719
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥311.6719 | ¥311.6719 |
| 10+ | ¥289.8572 | ¥2,898.5720 |
| 25+ | ¥260.8591 | ¥6,521.4775 |
| 50+ | ¥239.2384 | ¥11,961.9200 |
| 100+ | ¥224.7394 | ¥22,473.9400 |
| 250+ | ¥213.1490 | ¥53,287.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934