文档与媒体
| 数据手册 | RER160-28/14N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | RER160 |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Steel |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 51 mm |
| 高度 | 165 mm |
| 功率额定值 | 19 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 141.3 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 58 dBA |
| 速度 | 3000 RPM |
| 深度 | 165 mm |
库存:55,491
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥662.5660
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥662.5660 | ¥662.5660 |
| 5+ | ¥613.9215 | ¥3,069.6075 |
| 10+ | ¥565.6561 | ¥5,656.5610 |
| 25+ | ¥516.9499 | ¥12,923.7475 |
| 50+ | ¥494.1481 | ¥24,707.4050 |
| 100+ | ¥463.7927 | ¥46,379.2700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934