文档与媒体
| 数据手册 | REF100-11/14 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | REF100 |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 25 mm |
| 高度 | 104 mm |
| 功率额定值 | 7 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 50.6 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 速度 | 5400 RPM |
| 深度 | 104 mm |
库存:53,267
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥484.1706
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥484.1706 | ¥484.1706 |
| 5+ | ¥476.5554 | ¥2,382.7770 |
| 10+ | ¥438.0734 | ¥4,380.7340 |
| 25+ | ¥380.5709 | ¥9,514.2725 |
| 50+ | ¥360.7482 | ¥18,037.4100 |
| 100+ | ¥339.0570 | ¥33,905.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934