文档与媒体
| 数据手册 | RER190-39/14/2TDLOU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | RER190TDU |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP68 |
| 宽度 | 69 mm |
| 高度 | 190 mm |
| 功率额定值 | 57.1 W |
| 电流类型 | EC |
| 气流 | 376.7 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 速度 | 2900 RPM |
| 深度 | 190 mm |
库存:54,941
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,424.0163
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,424.0163 | ¥1,424.0163 |
| 5+ | ¥1,278.0388 | ¥6,390.1940 |
| 10+ | ¥1,205.0413 | ¥12,050.4130 |
| 25+ | ¥1,095.0602 | ¥27,376.5050 |
| 50+ | ¥1,073.6245 | ¥53,681.2250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934