文档与媒体
| 数据手册 | RER125-19/12N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Speed Signal, TTL Compatible |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | RER125 |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 138 mm |
| 功率额定值 | 4.5 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 64.7 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 47 dBA |
| 速度 | 2650 RPM |
| 深度 | 138 mm |
库存:53,253
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥441.7929
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥441.7929 | ¥441.7929 |
| 5+ | ¥420.7275 | ¥2,103.6375 |
| 10+ | ¥399.6620 | ¥3,996.6200 |
| 25+ | ¥347.2363 | ¥8,680.9075 |
| 50+ | ¥329.1412 | ¥16,457.0600 |
| 100+ | ¥309.3802 | ¥30,938.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934