文档与媒体
| 数据手册 | RER175-42/14/2TDMLPU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Speed Signal, Open Collector Output |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | RER175TDU |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP68 |
| 宽度 | 69 mm |
| 高度 | 175 mm |
| 功率额定值 | 48 W |
| 电流类型 | EC |
| 气流 | 353 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 速度 | 3400 RPM |
| 深度 | 175 mm |
库存:51,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,288.6332
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,288.6332 | ¥1,288.6332 |
| 5+ | ¥1,156.5290 | ¥5,782.6450 |
| 10+ | ¥1,090.4769 | ¥10,904.7690 |
| 25+ | ¥990.9051 | ¥24,772.6275 |
| 50+ | ¥971.5055 | ¥48,575.2750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934