文档与媒体
| 数据手册 | RER120-26/14/2TDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Speed Signal, Open Collector Output |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | RER120TD |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 54 mm |
| 高度 | 120 mm |
| 功率额定值 | 78 W |
| 电流类型 | EC |
| 气流 | 221.9 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 82 dBA |
| 速度 | 6100 RPM |
| 深度 | 120 mm |
库存:52,622
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥940.1541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥940.1541 | ¥940.1541 |
| 5+ | ¥871.1317 | ¥4,355.6585 |
| 10+ | ¥802.6645 | ¥8,026.6450 |
| 25+ | ¥733.5716 | ¥18,339.2900 |
| 50+ | ¥701.1625 | ¥35,058.1250 |
| 100+ | ¥658.1061 | ¥65,810.6100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934