文档与媒体
| 数据手册 | RER125-19/14N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | RER125 |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 35 mm |
| 高度 | 138 mm |
| 功率额定值 | 4.5 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 64.7 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 47 dBA |
| 速度 | 2650 RPM |
| 深度 | 138 mm |
库存:55,191
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥478.0361
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥478.0361 | ¥478.0361 |
| 5+ | ¥455.2960 | ¥2,276.4800 |
| 10+ | ¥432.4942 | ¥4,324.9420 |
| 25+ | ¥375.7408 | ¥9,393.5200 |
| 50+ | ¥356.1561 | ¥17,807.8050 |
| 100+ | ¥334.7822 | ¥33,478.2200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934