文档与媒体
| 数据手册 | RER125-19/18N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | RER125 |
| 类型 | Centrifugal |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 138 mm |
| 高度 | 138 mm |
| 电流类型 | DC |
| 深度 | 35 mm |
库存:52,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥485.3517
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥485.3517 | ¥485.3517 |
| 5+ | ¥462.2414 | ¥2,311.2070 |
| 10+ | ¥439.0694 | ¥4,390.6940 |
| 25+ | ¥381.5052 | ¥9,537.6300 |
| 50+ | ¥361.6120 | ¥18,080.6000 |
| 100+ | ¥339.8678 | ¥33,986.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934