文档与媒体
| 数据手册 | RER175-42/18-2TDMLP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | RER175TD |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 175 mm |
| 高度 | 175 mm |
| 功率额定值 | 42 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 353 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 73 dBA |
| 速度 | 3400 RPM |
| 深度 | 69 mm |
库存:56,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,089.9216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,089.9216 | ¥1,089.9216 |
| 5+ | ¥978.2042 | ¥4,891.0210 |
| 10+ | ¥922.3146 | ¥9,223.1460 |
| 25+ | ¥838.1056 | ¥20,952.6400 |
| 50+ | ¥821.7468 | ¥41,087.3400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934