文档与媒体
| 数据手册 | PMB2497PYB1-AY.(2).GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Auto Restart |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | PMB |
| 类型 | Impeller Type Blower |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 33 mm |
| 高度 | 97 mm |
| 功率额定值 | 9.4 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 30.5 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 55.8 dBA |
| 速度 | 3600 RPM |
| 深度 | 94 mm |
库存:53,533
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥127.3976
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥127.3976 | ¥127.3976 |
| 5+ | ¥123.8014 | ¥619.0070 |
| 10+ | ¥117.7286 | ¥1,177.2860 |
| 25+ | ¥113.8240 | ¥2,845.6000 |
| 50+ | ¥106.3938 | ¥5,319.6900 |
| 100+ | ¥99.5101 | ¥9,951.0100 |
| 250+ | ¥94.7417 | ¥23,685.4250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934