文档与媒体
| 数据手册 | RER120-26/18/2TDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Speed Signal, Open Collector Output |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | RER120TD |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 120 mm |
| 高度 | 120 mm |
| 功率额定值 | 92 W |
| 电流类型 | EC |
| 气流 | 229.5 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 82 dBA |
| 速度 | 6300 RPM |
| 深度 | 54 mm |
库存:59,184
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,061.7873
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,061.7873 | ¥1,061.7873 |
| 5+ | ¥983.8363 | ¥4,919.1815 |
| 10+ | ¥906.5111 | ¥9,065.1110 |
| 25+ | ¥828.4367 | ¥20,710.9175 |
| 50+ | ¥791.8762 | ¥39,593.8100 |
| 100+ | ¥743.1789 | ¥74,317.8900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934