文档与媒体
| 数据手册 | PMB2475PNB4-AY.(2).GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Auto Restart |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | PMB |
| 类型 | Impeller Type Blower |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 30 mm |
| 高度 | 75 mm |
| 功率额定值 | 1.2 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 7.5 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 28 dBA |
| 速度 | 75 RPM |
| 深度 | 75 mm |
库存:55,353
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥75.4743
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥75.4743 | ¥15,094.8600 |
| 250+ | ¥72.1250 | ¥18,031.2500 |
| 500+ | ¥71.0056 | ¥35,502.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934