F250A6-072-D0420
鼓风机和离心风扇 Impeller, 250x90mm, 24VDC, 668CFM
- 制造商:
- NMB Technologies
- 产品类别
- 鼓风机和离心风扇
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | F250A6-072-D0420 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | F250 |
| 类型 | Impeller Type Blower |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 90 mm |
| 高度 | 250 mm |
| 功率额定值 | 84 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 668 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 73 dBA |
| 速度 | 2400 RPM |
| 深度 | 250 mm |
库存:57,232
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 12
- 参考单价:
- ¥1,470.6159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 12+ | ¥1,470.6159 | ¥17,647.3908 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934