文档与媒体
| 数据手册 | PMB4812PLB3-A.(2).GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Auto Restart |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | PMB |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 32 mm |
| 高度 | 120 mm |
| 功率额定值 | 5.8 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 31.4 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 49.6 dBA |
| 速度 | 2100 RPM |
| 深度 | 120 mm |
库存:59,366
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 200
- 参考单价:
- ¥121.1396
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 200+ | ¥121.1396 | ¥24,227.9200 |
| 250+ | ¥115.3753 | ¥28,843.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934