文档与媒体
| 数据手册 | RER190-39/14/2TDMLO 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | RER190 |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 外壳材料 | Plastic |
| 宽度 | 190 mm |
| 高度 | 190 mm |
| 功率额定值 | 58 W |
| 电流类型 | EC |
| 轴承类型 | Ball |
| 速度 | 3000 RPM |
| 深度 | 69 mm |
库存:59,760
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 32
- 参考单价:
- ¥940.6477
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 32+ | ¥940.6477 | ¥30,100.7264 |
| 50+ | ¥922.2529 | ¥46,112.6450 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934