文档与媒体
| 数据手册 | D4E225-DH01-01 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 230 VAC |
| 系列 | D4E225 |
| 类型 | Centrifugal |
| IP 等级 | IP20 |
| 高度 | 387 mm |
| 电流类型 | AC |
| 深度 | 387 mm |
| 数据手册 | D4E225-DH01-01 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 230 VAC |
| 系列 | D4E225 |
| 类型 | Centrifugal |
| IP 等级 | IP20 |
| 高度 | 387 mm |
| 电流类型 | AC |
| 深度 | 387 mm |