109-1146
风扇附件 270mm Finger Guard for Centrifugal Fan, Silver
- 制造商:
- Sanyo Denki
- 产品类别
- 风扇附件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 109-1146 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 风扇附件 |
| 系列 | 109 Guards |
| 类型 | Guard |
| 大小 | 270 mm |
| 长度 | 270 mm |
| 宽度 | 194 mm |
| 产品类型 | Fan Cords and Accessories |
库存:50,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥170.3306
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥170.3306 | ¥170.3306 |
| 10+ | ¥162.2834 | ¥1,622.8340 |
| 25+ | ¥152.1208 | ¥3,803.0200 |
| 50+ | ¥147.0351 | ¥7,351.7550 |
| 100+ | ¥134.8895 | ¥13,488.9500 |
| 250+ | ¥128.4464 | ¥32,111.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934