文档与媒体
| 数据手册 | RER160-28/56S 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 230 VAC |
| 系列 | RER160 |
| 类型 | Centrifugal |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 176 mm |
| 高度 | 176 mm |
| 电流类型 | AC |
| 深度 | 54 mm |
库存:54,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥709.4741
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥709.4741 | ¥709.4741 |
| 5+ | ¥657.4186 | ¥3,287.0930 |
| 10+ | ¥605.7422 | ¥6,057.4220 |
| 25+ | ¥553.5721 | ¥13,839.3025 |
| 50+ | ¥529.1573 | ¥26,457.8650 |
| 100+ | ¥496.6248 | ¥49,662.4800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934