文档与媒体
| 数据手册 | RER133-41/18/2TDP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Speed Signal, Open Collector Output |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | RER133TD |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP20 |
| 宽度 | 91 mm |
| 高度 | 133 mm |
| 功率额定值 | 87 W |
| 电流类型 | EC |
| 气流 | 332.4 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 82.5 dBA |
| 速度 | 6000 RPM |
| 深度 | 133 mm |
库存:59,179
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,319.7378
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,319.7378 | ¥1,319.7378 |
| 5+ | ¥1,184.4694 | ¥5,922.3470 |
| 10+ | ¥1,116.8131 | ¥11,168.1310 |
| 25+ | ¥1,014.8792 | ¥25,371.9800 |
| 50+ | ¥994.9948 | ¥49,749.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934