文档与媒体
| 数据手册 | PMB1212PLB3-A.(2).GN 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Auto Restart |
| 工作电源电压 | 12 VDC |
| 系列 | PMB |
| 类型 | Impeller Type Blower |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 宽度 | 32 mm |
| 高度 | 120 mm |
| 功率额定值 | 5.4 W |
| 电流类型 | DC |
| 气流 | 31.4 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 噪声 | 49.6 dBA |
| 速度 | 2100 RPM |
| 深度 | 120 mm |
库存:58,061
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥154.0423
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥154.0423 | ¥154.0423 |
| 5+ | ¥149.6970 | ¥748.4850 |
| 10+ | ¥142.3902 | ¥1,423.9020 |
| 25+ | ¥137.6835 | ¥3,442.0875 |
| 50+ | ¥128.6315 | ¥6,431.5750 |
| 100+ | ¥120.3904 | ¥12,039.0400 |
| 250+ | ¥114.7583 | ¥28,689.5750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934