文档与媒体
| 数据手册 | RER220-44/14/2TDMO 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | RER220TD |
| 类型 | Centrifugal |
| 宽度 | 71 mm |
| 高度 | 221 mm |
| 电流类型 | EC |
| 深度 | 221 mm |
库存:56,197
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | RER220-44/14/2TDMO 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 工作电源电压 | 24 VDC |
| 系列 | RER220TD |
| 类型 | Centrifugal |
| 宽度 | 71 mm |
| 高度 | 221 mm |
| 电流类型 | EC |
| 深度 | 221 mm |