文档与媒体
| 数据手册 | RER133-41/18/2TDLOU 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 鼓风机和离心风扇 |
| 特点 | Speed Signal, Open Collector Output |
| 工作电源电压 | 48 VDC |
| 系列 | RER133TDU |
| 类型 | Centrifugal |
| 端接类型 | Wire Leads |
| IP 等级 | IP68 |
| 宽度 | 91 mm |
| 高度 | 133 mm |
| 功率额定值 | 30.1 W |
| 电流类型 | EC |
| 气流 | 211.9 CFM |
| 轴承类型 | Ball |
| 速度 | 4000 RPM |
| 深度 | 133 mm |
库存:53,104
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1