文档与媒体
| 数据手册 | M1003GXT48500 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | Cellular Modems |
| 工作电源电压 | 5 V to 32 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | RS-485, USB |
| 频率 | 850 MHz, 1.9 GHz |
| 协议 - 蜂窝、Nbiot、LTE | Cellular |
| 尺寸 | 62.8 mm x 60 mm x 21.8 mm |
| 天线连接器类型 | SMA |
库存:59,331
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,096.6114
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,096.6114 | ¥1,096.6114 |
| 10+ | ¥1,043.8156 | ¥10,438.1560 |
| 25+ | ¥1,005.8978 | ¥25,147.4450 |
| 50+ | ¥968.1650 | ¥48,408.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934