文档与媒体
| 数据手册 | SPSGRF-915 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Transceivers |
| 工作电源电压 | 3.3 V |
| 封装 | Tray |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 频率 | 915 MHz |
| 尺寸 | 13.5 mm x 11.5 mm x 2 mm |
| 天线连接器类型 | Integrated |
| 输出功率 | 11.6 dBm |
| 接收供电电流 | 10 mA |
| 传输供电电流 | 22 mA |
库存:58,442
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥97.8354
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥97.8354 | ¥97.8354 |
| 10+ | ¥88.4837 | ¥884.8370 |
| 25+ | ¥81.4766 | ¥2,036.9150 |
| 100+ | ¥74.5400 | ¥7,454.0000 |
| 250+ | ¥69.8333 | ¥17,458.3250 |
| 500+ | ¥65.1883 | ¥32,594.1500 |
| 1,000+ | ¥61.9624 | ¥61,962.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934