文档与媒体
| 数据手册 | SPSPRDR1-8 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | SPS UHF Reader Hub |
| 工作电源电压 | 7.5 V to 40 V |
| 封装 | Waffle |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 50 C |
| 接口类型 | Ethernet, RJ45, USB |
| 频率 | 930 MHz |
| 协议 - Sub GHz | UHF |
| 尺寸 | 193.04 mm x 104.14 mm x 33.02 mm |
| 天线连接器类型 | RPSMA |
| 输出功率 | 30 dBm |
库存:50,644
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 20
- 参考单价:
- ¥8,179.3479
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 20+ | ¥8,179.3479 | ¥163,586.9580 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934