CL024-100
射频模块 2.4GHz RS232 Trans 100mW w/ant DB9 conn
- 制造商:
- Laird Connectivity
- 产品类别
- 射频模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CL024-100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Modules |
| 工作电源电压 | 7 V to 18 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | RS-232 |
| 频率 | 2.4 GHz to 2.4835 GHz |
| 尺寸 | 11.18 cm x 6.86 cm x 3.56 cm |
| 天线连接器类型 | External |
| 输出功率 | 250 mW |
| 传输供电电流 | 400 mA |
库存:59,413
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 100
- 参考单价:
- ¥752.8478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 100+ | ¥752.8478 | ¥75,284.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934