CL4490-1000-485
射频模块 ConnexLink RS485 Client Only Pkg
- 制造商:
- Laird Connectivity
- 产品类别
- 射频模块
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CL4490-1000-485 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Modules |
| 工作电源电压 | 7 V to 18 V |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 接口类型 | RS-485 |
| 频率 | 902 MHz to 928 MHz |
| 尺寸 | 112 mm x 69 mm x 36 mm |
| 天线连接器类型 | Dipole |
| 输出功率 | 1 W |
| 传输供电电流 | 400 mA |
库存:51,174
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥775.4557
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥775.4557 | ¥775.4557 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934