文档与媒体
| 数据手册 | 13429-0002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RFID Readers |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 接口类型 | LAN, RS-232 |
| 频率 | 920 MHz to 925 MHz |
| 协议 - Sub GHz | RFID |
| 尺寸 | 184.15 mm x 270 mm x 31.75 mm |
| 输出功率 | 30.7 dBm |
库存:59,202
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | 13429-0002 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RFID Readers |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 接口类型 | LAN, RS-232 |
| 频率 | 920 MHz to 925 MHz |
| 协议 - Sub GHz | RFID |
| 尺寸 | 184.15 mm x 270 mm x 31.75 mm |
| 输出功率 | 30.7 dBm |