文档与媒体
| 数据手册 | SPSPRDR1-8JP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Modules |
| 工作电源电压 | 7.5 V to 40 V |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 50 C |
| 接口类型 | USB |
| 频率 | 865 MHz to 868 MHz, 902 MHz to 928 MHz |
| 协议 - Sub GHz | UHF |
| 尺寸 | 19.2 cm x 10.3 cm x 3.2 cm |
| 天线连接器类型 | RP-SMA |
| 输出功率 | 30 dBm |
| 数据手册 | SPSPRDR1-8JP 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Modules |
| 工作电源电压 | 7.5 V to 40 V |
| 封装 | Bulk |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 50 C |
| 接口类型 | USB |
| 频率 | 865 MHz to 868 MHz, 902 MHz to 928 MHz |
| 协议 - Sub GHz | UHF |
| 尺寸 | 19.2 cm x 10.3 cm x 3.2 cm |
| 天线连接器类型 | RP-SMA |
| 输出功率 | 30 dBm |