文档与媒体
| 数据手册 | STE-1190428RFRX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Transceivers |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 接口类型 | WiFi |
| 频率 | 915 MHz |
| 尺寸 | 90 mm x 60 mm x 35 mm |
| 天线连接器类型 | SMA |
| 输出功率 | 1 W |
| 接收供电电流 | 30 mA |
| 传输供电电流 | 70 mA |
| 数据手册 | STE-1190428RFRX 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Transceivers |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 接口类型 | WiFi |
| 频率 | 915 MHz |
| 尺寸 | 90 mm x 60 mm x 35 mm |
| 天线连接器类型 | SMA |
| 输出功率 | 1 W |
| 接收供电电流 | 30 mA |
| 传输供电电流 | 70 mA |