文档与媒体
| 数据手册 | RECELL-10-20-32 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | Cellular Adapters |
| 工作电源电压 | 5 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | USB |
| 频率 | 800 MHz, 1.9 GHz |
| 协议 - 蜂窝、Nbiot、LTE | Cellular, CDMA, EVDO |
| 协议 - GPS、GLONASS | GPS, GLONASS |
| 尺寸 | 3.56 in x 1.75 in x 0.82 in |
| 天线连接器类型 | SMA |
| 接收供电电流 | 500 mA |
库存:59,163
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1