文档与媒体
| 数据手册 | STE-1245020RF96 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Transmitters |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 65 C |
| 接口类型 | 3-Wire |
| 频率 | 915 MHz |
| 输出功率 | 10 mW |
| 数据手册 | STE-1245020RF96 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 产品 | RF Transmitters |
| 工作电源电压 | 24 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 65 C |
| 接口类型 | 3-Wire |
| 频率 | 915 MHz |
| 输出功率 | 10 mW |