图像仅供参考 请参阅产品规格
ATZB-S1-256-3-0-C
Zigbee模块 (802.15.4) ZigBit ATmega256RFR2
- 产品类别
- Zigbee模块 (802.15.4)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ATZB-S1-256-3-0-C 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Zigbee模块 (802.15.4) |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 2.4 GHz |
| 协议 - ANT、Thread、Zigbee - 802.15.4 | 802.15.4 (ANT, Thread, Zigbee) |
| 范围 | 170 m to 570 m |
| 数据速率 | 2 Mb/s |
| 输出功率 | 3.6 dBm |
| 灵敏度 | - 97 dBm |
| 接收供电电流 | 9.6 mA |
| 传输供电电流 | 16.4 mA |
库存:57,588
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥157.0743
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥157.0743 | ¥157.0743 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934