图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | ATZB-RF-212B-0-U 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 射频模块 |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 3.6 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 接口类型 | SPI |
| 频率 | 900 MHz |
| 天线连接器类型 | U.FL |
| 输出功率 | 9 dBm |
| 接收供电电流 | 9.3 mA |
| 传输供电电流 | 5 mA |
库存:55,410
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥207.2612
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥207.2612 | ¥207.2612 |
| 5+ | ¥199.9544 | ¥999.7720 |
| 10+ | ¥193.2646 | ¥1,932.6460 |
| 25+ | ¥184.4594 | ¥4,611.4850 |
| 50+ | ¥170.2072 | ¥8,510.3600 |
| 100+ | ¥167.4219 | ¥16,742.1900 |
| 250+ | ¥149.0800 | ¥37,270.0000 |
| 500+ | ¥148.1545 | ¥74,077.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934