ATSAMR21G18-MR210UAT
Zigbee模块 (802.15.4) 42 PIN SAMR21 2.4GHZ 15.4 MODULE
- 产品类别
- Zigbee模块 (802.15.4)
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | ATSAMR21G18-MR210UAT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | Zigbee模块 (802.15.4) |
| 工作电源电压 | 1.8 V to 3.6 V |
| 系列 | ATSAMR21 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 2.4 GHz |
| 协议 - ANT、Thread、Zigbee - 802.15.4 | 802.15.4 (ANT, Thread, Zigbee) |
| 数据速率 | 12 Mb/s |
| 灵敏度 | - 98 dBm |
| 接收供电电流 | 10 mA |
| 传输供电电流 | 10 mA |
库存:57,507
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥81.8556
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥81.8556 | ¥81.8556 |
| 25+ | ¥74.8485 | ¥1,871.2125 |
| 200+ | ¥74.8485 | ¥14,969.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934