文档与媒体
| 数据手册 | ATG-A1250-5Q12A3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 40 C |
| 频率 | 1.2 GHz |
| 尺寸 | 177 mm x 125 mm x 30 mm |
| 处理器品牌 | VIA |
| 处理器类型 | VIA Eden X4 |
| 芯片组 | VX11H |
| RAM最大容量 | 8 GB |
库存:56,147
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,703.8432
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,703.8432 | ¥1,703.8432 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934