文档与媒体
| 数据手册 | ECU-1871-A33CAE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 18 V to 30 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 1.66 GHz |
| 尺寸 | 220 mm x 150 mm x 89 mm |
| 高速缓冲存储器 | 512 kB |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Atom D510 |
| RAM最大容量 | 2 GB |
库存:51,879
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | ECU-1871-A33CAE 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 18 V to 30 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 1.66 GHz |
| 尺寸 | 220 mm x 150 mm x 89 mm |
| 高速缓冲存储器 | 512 kB |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Atom D510 |
| RAM最大容量 | 2 GB |