文档与媒体
| 数据手册 | ECU-4784-C25SBE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 100 V to 240 V |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | LAN, Serial, USB |
| 频率 | 1.6 GHz |
| 尺寸 | 440 mm x 280 mm x 88 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Celeron |
| 已安装RAM | 8 GB |
库存:59,204
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
| 数据手册 | ECU-4784-C25SBE 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 100 V to 240 V |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 接口类型 | LAN, Serial, USB |
| 频率 | 1.6 GHz |
| 尺寸 | 440 mm x 280 mm x 88 mm |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Celeron |
| 已安装RAM | 8 GB |