文档与媒体
| 数据手册 | ECN-380-QM87i-WD-QGW-R10 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 9 V to 36 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 2.7 GHz |
| 尺寸 | 266.7 mm x 150 mm x 64 mm |
| 高速缓冲存储器 | 3 MB |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Core i5-4400E |
| 芯片组 | QM87 |
| RAM最大容量 | 8 GB |
库存:57,001
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1