文档与媒体
| 数据手册 | UTX-3117FS-S6A1N 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 12 V to 24 V |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 接口类型 | Serial |
| 产品类型 | Embedded Box Computers |
| 频率 | 1.1 GHz |
| 尺寸 | 128 mm x 152 mm x 37 mm |
| 高速缓冲存储器 | 2 MB |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器类型 | Intel Apollo Lake-E3900, Intel Pentium-N4200 |
| RAM最大容量 | 4 GB |