图像仅供参考 请参阅产品规格
STC-1006-2P
嵌入式箱式电脑 10.4" 1024x768, 500cd/m2, Freescale i.MX6, dual core, 2 GB DRAM, P-CAP touch screen,19VDC Power adapter, 8GB eMMC, build-in 802.11 b/g/n WiFi and Bluetooth, uBuntu
- 制造商:
- ADLINK Technology
- 产品类别
- 嵌入式箱式电脑
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STC-1006-2P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 嵌入式箱式电脑 |
| 工作电源电压 | 19 V |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 产品类型 | Embedded Box Computers |
| 频率 | 800 MHz |
| 尺寸 | 285 mm x 229 mm x 44.3 mm |
| 高速缓冲存储器 | 1 MB |
| 处理器品牌 | Freescale |
| 处理器类型 | ARM Cortex A9 |
| RAM最大容量 | 2 GB |
| 已安装RAM | 2 GB |